Erma Boécourt SA

Précision, qualité et savoir-faire suisse

Management

Patrick Vernier

Directeur général
032 427 04 32
p.vernier@erma-sa.ch

Anne-Françoise Gallardo

Cadre
Responsable commerciale
032 427 04 38
a-f.gallardo@erma-sa.ch

Laurent Berberat

Fondé de pouvoir
Vente - Marketing
032 427 04 35
l.berberat@erma-sa.ch

René Simon

Directeur admin. et financier
Administration - Finances
Ressources humaines - Informatique
032 427 04 34
r.simon@erma-sa.ch

Germain Willemin

Fondé de pouvoir
Production – Technique
Coordinateur de sécurité
032 427 04 33
g.willemin@erma-sa.ch

Frédéric Aubry

Cadre
Méthodes - Qualité
032 427 04 52
f.aubry@erma-sa.ch

Lisa D'Elia

Responsable Achats
032 427 04 51
l.delia@erma-sa.ch
Ce site utilise des cookies à des fins de statistiques, d’optimisation et de marketing ciblé. En poursuivant votre visite sur cette page, vous acceptez l’utilisation des cookies aux fins énoncées ci-dessus. En savoir plus.