Erma Boécourt SA

Schweizer Präzision, Schweizer Qualität und Schweizer Know-how

Management

Patrick Vernier

Leiter
032 427 04 32
p.vernier@erma-sa.ch

Anne-Françoise Gallardo

Kader
Verkaufsleiterin
032 427 04 38
a-f.gallardo@erma-sa.ch

Laurent Berberat

Prokurist
Verkauf – Marketing
032 427 04 35
l.berberat@erma-sa.ch

René Simon

Leiter Administration und Finanzen
Administration – Finanzen
Personalwesen – Informatik
032 427 04 34
r.simon@erma-sa.ch

Germain Willemin

Prokurist
Produktion – Technik
Sicherheitskoordinator
032 427 04 33
g.willemin@erma-sa.ch

Frédéric Aubry

Kader
Methoden – Qualität
032 427 04 52
f.aubry@erma-sa.ch

Lisa D'Elia

Einkaufsleiter
032 427 04 51
l.delia@erma-sa.ch
Diese Webseite benutzt Cookies für Statistiken, zur Seitenoptimierung und für zielgerichtetes Marketing. Mit der weiteren Benutzung dieser Seite akzeptieren Sie den Einsatz von Cookies zu diesen Zwecken. Lesen Sie hier mehr.